Latin America (ES)

Vice president
Director Division Industrial Coating

 
Paul Spångberg +46 736 55 73 03
paul.spangberg@bona.com
   

 

North Europe

 

Paul Spångberg  es responsable de ventas de los mercados de Suecia, Dinamarca, Noruega, Finlandia, Gran Bretaña, Polonia, Países Bálticos y Rusia..

 

 

Paul Spångberg +46 736 55 73 03
paul.spangberg@bona.com
 

Central Europe

 

Magnus Dellrup  es responsable de ventas de los mercados de Austria, Alemania, República Checa, Eslovenia, Rumania, Bulgaria, Holanda, Hungria, Suiza, Bélgica, Elovaquia y Ucrania
Magnus Dellrup +46 736 55 73 11
magnus.dellrup@bona.com

España/Portugal

 

Jose Maria Rodriguez  es responsable de venta para los mercados de España y Portugal.
Jose Maria Rodriguez +34916825522
Josemaria.Rodriguez@bona.com
 

Sur Europa

 

Alberto Mássimo  es responsable de ventas del mercado de Italia, Croacia, Francia y Turquia.

Alberto Massimo +39 335 782 80 92
alberto.massimo@bona.com
   

Asia

Jon Loi es el responsable de ventas para lel mercado de Asia.
Jon Loi + 86 159 42 45 500 / +65 97 86 70 05
jon.loi@bona.com

U.S.A. 

Todd Schutte  es responsable de ventas del mercado de USA.

Todd Schutte +1 303 260 80 53 
todd.schutte@bona.com
 

Latino América

 

Tony Borek es el responsable de ventas y del soporte técnico para los mercados de Latinoamérica.

 es la persona 

Tony Borek  + 554199319525 
tony.borek@bona.com

Bona Latinoamérica + 507 227 27 99  | bonalatinoamericaprofesional@bona.com