Wir benutzen Cookies um diese Website nutzerfreundlicher zu gestalten.Hier erfahren Sie mehr über Cookies auf bona.com

Germany

Ihr Bona Support Deutschland

Bona verfügt über eine starke Organisation vor Ort in Ihrer Nähe. Wir sind bereit, Sie bei allen Anforderungen Ihres Holzfußbodens zu unterstützen. Zögern Sie nicht, sich an eine der im folgenden aufgelisteten Personen zu wenden, gleich, ob es sich um Fragen zu Holzfußböden, technische Unterstützung oder Produktanfragen handelt. Wir stehen bereit, um Sie in Ihrer täglichen Arbeit zu unterstützen.

Geschäftsführung

Christian Löher

Christian Löher

Geschäftsführer /
Regional Sales Manager Central Europe

Telefon: +49 6431 4008-0 (Vermittlung)
Fax: +49 6431 4008-99130
E-Mail: christian.loeher@bona.com

 

Verwaltung

Kerstin Grasmehr

Kerstin Grasmehr

Assistentin des Geschäftsführers

Telefon: +49 6431 4008-131
Fax: +49 6431 4008-99130
E-Mail: kerstin.grasmehr@bona.com

 
Marion Michaelis

Marion Michaelis

Vertriebssteuerung

Telefon: +49 6431 4008-132
Fax: +49 6431 4008-99130
E-Mail: marion.michaelis@bona.com

 
Silke Luckhard

Silke Luckhard

Zentrale / Empfang

Telefon: +49 6431 4008-0
Fax: +49 6431 4008-99100
E-Mail: empfang@bona.com

 
Iris Seel

Iris Seel

Zentrale / Empfang

Telefon: +49 6431 4008-0
Fax: +49 6431 4008-99100
E-Mail: empfang@bona.com

 
Regina Bernhard-Böcker

Regina Bernhard-Böcker

Zentrale / Empfang

Telefon: +49 6431 4008-0
Fax: +49 6431 4008-99100
E-Mail: empfang@bona.com

 
Rüdiger Weil

Rüdiger Weil

Marketing Manager /
Head of European Sales Marketing

Telefon: +49 6431 4008-134
Fax: +49 6431 4008-99133
E-Mail: ruediger.weil@bona.com

 
Christina Neeb

Christina Neeb

Marketing Manager

Telefon: +49 6431 4008-135
Fax: +49 6431 4008-99133
E-Mail: christina.neeb@bona.com

 
Michael Puschkasch

Michael Puschkasch

Leiter Administration / Controlling / Finanzen

Telefon: +49 6431 4008-113
Fax: +49 6431 4008-99110
E-Mail: michael.puschkasch@bona.com

 
Tanja Geberzahn

Tanja Geberzahn

Buchhaltung / Financial Department

Telefon: +49 6431 4008-115
Fax: +49 6431 4008-99110
E-Mail: tanja.geberzahn@bona.com

 
Christian Hilb

Christian Hilb

Buchhaltung / Financial Department / Car Pool

Telefon: +49 6431 4008-114
Fax: +49 6431 4008-99110
E-Mail: christian.hilb@bona.com

 
Ümran Celik

Ümran Celik

Buchhaltung / Financial Department

Telefon: +49 6431 4008-116
Fax: +49 6431 4008-99110
E-Mail: umran.celik@bona.com

 

Technik

Marcel Schmidt

Marcel Schmidt

Technischer Leiter

Hotline: +49 180 4266283
Telefon: +49 6431 4008-0 (Vermittlung)
E-Mail: marcel.schmidt@bona.com

 
Matthias Weber

Matthias Weber

Product Manager
Forschung & Entwicklung

Hotline: +49 180 4266283
Telefon: +49 6431 4008-0 (Vermittlung)
E-Mail: matthias.weber@bona.com

 
Maik Korinth

Maik Korinth

System-Techniker

Hotline: +49 180 4266283
Mobil: +49 151 14702412
E-Mail: maik.korinth@bona.com

 
Thomas Hofmann

Thomas Hofmann

System-Techniker

Hotline: +49 180 4266283
Mobil: +49 151 14702426
E-Mail: thomas.hofmann@bona.com

 
Frank Kasiske

Frank Kasiske

Technischer Verkäufer Key Account

Mobil: +49 151 14702413
E-Mail: frank.kasiske@bona.com

 

Systemberatung und Verkauf

Guido Uerpmann

Guido Uerpmann

Verkaufsleiter NORD

Mobil: +49 151 14702411
E-Mail: guido.uerpmann@bona.com

 
Andreas Müller

Andreas Müller

Verkaufsleiter SÜD

Mobil: +49 151 14702425
E-Mail: andreas.mueller@bona.com

 
Jens Bredemeyer

Jens Bredemeyer

Vertrieb
PLZ 19–28

Mobil: +49 151 14702432
E-Mail: jens.bredemeyer@bona.com

 
Bernhard Wilczek

Bernhard Wilczek

Vertrieb
PLZ 40–42, 44–47, 52, 59

Mobil: +49 151 14702424
E-Mail: bernhard.wilczek@bona.com

 
Dominik Kampmeier

Dominik Kampmeier

Vertrieb
PLZ 03–06, 10–18

Mobil: +49 151 14702434
E-Mail: dominik.kampmeier@bona.com

 
Ulfilas Müller-Bremer

Ulfilas Müller-Bremer

Vertrieb
PLZ 50, 51, 53, 54, 56–58

Mobil: +49 151 14702418
E-Mail: ulfilas.mueller_bremer@bona.com

 
Frank Kasiske

Frank Kasiske

Vertrieb
PLZ 48, 49

Mobil: +49 151 14702413
E-Mail: frank.kasiske@bona.com

 
Guido Uerpmann

Guido Uerpmann

Vertrieb
PLZ 29–34, 37–39

Mobil: +49 151 14702423
E-Mail: guido.uerpmann@bona.com

 
Andreas Linz

Andreas Linz

Vertrieb
PLZ 35, 36, 55, 60, 61, 63–69, 97

Mobil: +49 151 14702443
E-Mail: andreas.linz@bona.com

 
Günter Cyganeck

Günter Cyganeck

Vertrieb
PLZ 01, 02, 07–09, 98, 99

Mobil: +49 151 14702422
E-Mail: guenter.cyganeck@bona.com

 
Norbert Wimmer

Norbert Wimmer

Vertrieb
PLZ 83, 84, 90–96

Mobil: +49 151 14702441
E-Mail: norbert.wimmer@bona.com

 
Tim Lambacher

Tim Lambacher

Vertrieb
PLZ 70, 71, 73, 74, 87–89

Mobil: +49 151 14702430
E-Mail: tim.lambacher@bona.com

 
Gökmen Öztürk

Gökmen Öztürk

Vertrieb
PLZ 72, 75–79

Mobil: +49 151 14702414
E-Mail: goekmen.oeztuerk@bona.com

 
Christian Panzer

Christian Panzer

Vertrieb
PLZ 80–82, 85, 86

Mobil: +49 151 14702444
E-Mail: christian.panzer@bona.com

 

Bona Elastic System

Christoph Geiermann

Christoph Geiermann

Regional Sales Manager DE / AT
Bona Elastic System

Mobil: +49 159 04497777
E-Mail: christoph.geiermann@bona.com

 
Sven Zillmann

Sven Zillmann

Systemtechniker
Bona Elastic System

Mobil: +49 151 14702427
E-Mail: sven.zillmann@bona.com

 
 

Sales Champions / Product Management

Jochen Röhrich

Jochen Röhrich

Sales & Market Manager Europe / Asia Pacific
Machines and Abrasives

Mobil: +49 151 14702415
E-Mail: jochen.roehrich@bona.com

 
Torben Schuy

Torben Schuy

Product Management

Telefon: +49 6431 4008-143
E-Mail: torben.schuy@bona.com

 
 

Maschinen- und Ersatzteilservice

Ottmar Look

Ottmar Look

Customer Service - After Market

Telefon: +49 6431 4008-222
Fax: +49 6431 4008-99220
E-Mail: aftermarket@bona.com