Wir benutzen Cookies um diese Website nutzerfreundlicher zu gestalten.Hier erfahren Sie mehr über Cookies auf bona.com

Germany

Bona Depots

Bona Depot Hamburg

Holstenhofweg 45
22043 Hamburg
hamburg@bona.com

Öffnungszeiten
Mo-Do: 7:00 - 16:30 Uhr
Fr: 7:00 - 14:00 Uhr


Visitenkarte herunterladen

 

Markus Schindler
Tel:  +49 6431 4008-161
Fax: +49 6431 4008-99160
Mobil: +49 151 14702420
markus.schindler@bona.com

Bona Depot Bonn

Maarstraße 102
53227 Bonn
bonn@bona.com

Öffnungszeiten
Mo-Do: 7:00 - 16:30 Uhr
Fr: 7:00 - 14:00 Uhr


Visitenkarte herunterladen

Depot-Leitung
Michael Gierlach
Tel: +49 6431 4008-176
Fax: +49 6431 4008-99175
bonn@bona.com

 

David Dorissen

Tel: +49 6431 4008-176
Fax: +49 6431 4008-99175
bonn@bona.com

 

Bona Depot Waiblingen

Seewiesenstraße 20
71334 Waiblingen
stuttgart@bona.com

Öffnungszeiten
Mo-Do: 7:00 - 16:30 Uhr
Fr: 7:00 - 14:00 Uhr


Visitenkarte herunterladen

Depot-Leitung
Rocco Kämpe
Tel: +49 6431 4008-180
Fax: +49 6431 4008-99180

rocco.kaempe@bona.com

Innendienst-Leitung

Aleksandar Petkovski
Tel: +49 6431 4008-180
Fax: +49 6431 4008-99180

aleksandar.petkovski@bona.com

 

Bona Depot Dresden

Nickerner Weg 8
01257 Dresden
dresden@bona.com

Öffnungszeiten
Mo-Do: 7:00 - 16:30 Uhr
Fr: 7:00 - 14:00 Uhr


Visitenkarte herunterladen

Depot-Leitung
Günter Cyganeck
Tel: +49 6431 4008-171
Fax: +49 6431 4008-99170
guenter.cyganeck@bona.com

Heike Freudenberg
Tel: +49 6431 4008-171
Fax: +49 6431 4008-99170
heike.freudenberg@bona.com

Bona Depot Berlin

Goerzallee 141
12207 Berlin
berlin@bona.com

Öffnungszeiten
Mo-Do: 7:00 - 16:30 Uhr
Fr: 7:00 - 14:00 Uhr


Visitenkarte herunterladen

Depot-Leitung
Dirk Hohl
Tel: +49 6431 4008-166
Fax: +49 6431 4008-99165

Bona Depot Hardegsen

An der Oelmühle 2
37181 Hardegsen

Dirk Moews
Tel: +49 5505 2737
Fax: +49 5505 2966
info@parketthandel-moews.de

Bona Depot Rheine

An der Stadtmauer 2
48431 Rheine

Bernhard Gutbrodt
Tel: +49 5971 13899
Fax: +49 5971 13898
info@mietladen-rheine.de