Germany
 

Deutschland

Bona Vertriebsgesellschaft mbH

Deutschland
Jahnstrasse 12
D-65549 Limburg/Lahn
Germany


Tel +49 6431 4008 0
Fax +49 6431 4008 25

Email: empfang@bona.com

 

  Head Office

Bona AB
Murmansgatan 130
Box 210 74
S-200 21 Malmö
Sweden


Tel: +46 40 38 55 00
Fax: +46 40 18 16 43
E-mail: bona@bona.com

In der Zeit vom 22.12.2014 - 02.01.2015 ist unsere Zentrale in Limburg nicht besetzt.

Am Montag, den 05. Januar 2015 sind wir ab 07:15 Uhr wieder für Sie da.

 

Unsere Depots sind in dieser Zeit wie folgt erreichbar:

Am 22./23.12.2014

Bona Depot Hamburg hamburg@bona.com Tel: +49 (0) 6431 4008-1111
Bona Depot Bonn bonn@bona.com Tel: +49 (0) 6431 4008-1311
Bona Depot Berlin berlin@bona.com Tel: +49 (0) 6431 4008-1511
Bona Depot Stuttgart stuttgart@bona.com Tel: +49 (0) 6431 4008-1411/1412

Am 29./30.12.2014 

Bona Depot Bonn bonn@bona.com Tel: +49 (0) 6431 4008-1311
Bona Depot Stuttgart stuttgart@bona.com Tel: +49 (0) 6431 4008-1411/1412

Am 05.01.2015

Bona Depot Dresden dresden@bona.com Tel: +49 (0)6431 4008-1211

 

Für technische Fragen steht Ihnen wie gewohnt unsere Hotline unter der Rufnummer 0180 4266283 zur Verfügung.

 

Wir wünschen Ihnen ein fröhliches Weihnachtsfest und ein glückliches und erfolgreiches neues Jahr 2015!

Ihr Bona Team


Füllen Sie das nachstehende Formular aus, und wir werden uns umgehend bie Ihnen melden!

Vor- und Zuname  
E-mail    
Firma
Anschrift
Ort
Telefon
Frage / Anmerkung
Bona Vertriebsgesellschaft mbH, Deutschland +49 (0) 6431 – 40080  | empfang@bona.com